О сайте | Видео СФУ

О сайте

На сайте «Видео СФУ» размещены собственные видеоресурсы университета и сторонние научно-образовательные видеоматериалы.

Использование материалов

Разрешается просмотр, скачивание и хранение ресурсов для личного некоммерческого использования.

Допускается публикация видеоматериалов на других сайтах с помощью функции «Экспорт». При этом обязательно должны быть указаны авторы и ссылка на tube.sfu-kras.ru.

Соблюдение авторских прав

Если вы являетесь автором или правообладателем какого-либо видеоматериала и не согласны с условиями его публикации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Ограниченный доступ

Некоторые видеоматериалы доступны только внутри сети университета (или по VPN). Для получения доступа вне сети университета сотрудникам и студентам СФУ следует зарегистрироваться на сайте и обратиться в службу поддержки сервиса.